Kontakt...

VERBAND DER AMATEURMUSIKER UND –VEREINE ÖSTERREICHS
Anschrift:

Fischerstiege 4/3/5
A-1010 Wien
Telefon:

+43 1 533 91 65
Fax: +43 1 533 91 65
E-Mail:

office@vamoe.at
Redaktion: redaktion@vamoe.at
Archiv: Brünner Straße 26-32/7/WKST, 1210 Wien
archiv@vamoe.at

Mitglieder- und Abo-Betreuung Akkordeon
Gabriele Breuer

mitgliederverwaltung@vamoe.at
Ing. Heinz Ebenstein MBA

akkordeon@vamoe.at

Seminarleitung / Standardbesaitung Seminarleitung / Wiener Besaitung
Ilse Bauer-Zwonar

bauer-zwonar@vamoe.at
Angelika Derkits M.A.

derkits@vamoe.at

Mandoline / Gitarre Seminarleitung / Mandoline und Gitarre
Mag. Franz Fellner

mandoline-gitarre@vamoe.at
Ing. Gernot Rudolph

mg-seminar@vamoe.at
gefördert von


Bundeskanzleramt Kunst & Kultur


 


Wien Kultur


Wiener Volksbildung


Favoriten Kultur