Kontakt...

VERBAND DER AMATEURMUSIKER UND –VEREINE ÖSTERREICHS
Anschrift:

Fischerstiege 4/3/5
A-1010 Wien
Telefon:

+43 1 533 91 65
(nur Samstag von 09:00 bis 11:00 Uhr)
Fax: +43 1 533 91 65 (durchgehend möglich)
E-Mail:

office@vamoe.at
info@vamoe.at
Redaktion: redaktion@vamoe.at

Fachgruppe Akkordeon Fachgruppe Mandoline / Gitarre
Prof. Hermi Kaleta

kaleta@vamoe.at
Mag. Franz Fellner

mandoline-gitarre@vamoe.at

Fachgruppe Zither / Wiener Stimmung Fachgruppe Zither / Standardbesaitung
Johann Haslinger

haslinger@vamoe.at
Ilse Bauer-Zwonar

bauer-zwonar@vamoe.at

Seminarleitung / Wiener Besaitung Mitglieder- und Abo-Betreuung
Angelika Derkits B.A.

derkits@vamoe.at
Gabriele Breuer

mitgliederverwaltung@vamoe.at

Seminarleitung / Mandoline und Gitarre
Ing. Gernot Rudolph

mg-seminar@vamoe.at


gefördert von


Bundeskanzleramt Kunst & Kultur


 


Wien Kultur


Wiener Volksbildung


Favoriten Kultur